V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Одному голову разбили, врачи помогают»: в Волгограде подрались водитель автобуса и водитель маршрутки

«Одному голову разбили, врачи помогают»: в Волгограде подрались водитель автобуса и водитель маршрутки

С участниками дорожного конфликта водителей пассажирского транспорта разбирается полиция

В конфликте перевозчиков сейчас разбирается полиция

В Волгограде выясняют обстоятельства драки между водителем автобуса № 65 и водителем маршрутного такси № 110. Разборка с применением монтировок произошла на остановке «Улица Землячки» по направлению на выезд из города.

— Водитель маршрутки № 110 только что на остановке «Улица Землячки» разбил голову водителю автобуса, — рассказали очевидцы конфликта. — Похоже, автобус работал на 65-м маршруте. Ему сейчас помогают, а водитель 110-й сидит в машине, закрылся и не выходит.

Информацию о конфликте подтвердил и владелец маршрута № 110 Сафар Джафар-оглы Мамедов. Он уточнил, что в конфликте сейчас разбирается полиция:

— Насколько мне удалось оперативно выяснить, конфликт спровоцировал водитель автобуса, — рассказал представитель перевозчика. — Якобы водитель автобуса вышел с монтировкой и напал на водителя. Почему, из-за чего — неизвестно. Вызвали полицию, сотрудники сейчас там, на месте, разбираются. Водитель маршрутки, по словам очевидцев, даже из машины не выходил. Точной информацией я пока не обладаю, всё со слов, но конфликт был, подтверждаю.

V1.RU уточняет подробности инцидента в полиции, администрации Волгограда и региональном комитете здравоохранения.

Если вы ехали в этом автобусе или маршрутке в момент начала потасовки, разнимали водителей, оказывали пострадавшему первую помощь — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем