V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В парке под Волгоградом найден мужчина с простреленной головой

В парке под Волгоградом найден мужчина с простреленной головой

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа

Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть волжанина

На одном из бульваров в городе — спутнике Волгограда Волжском найдено тело мужчины с простреленной головой и лежащим рядом охотничьим ружьем.

Первая информация о произошедшем на бульварной части улицы Машиностроителей в Волжском появилась в анонимных Telegram-каналах.

— В 9-м микрорайоне ЧП. 62-летний мужчина случайно попал в себя из охотничьего ружья в парковой зоне, — пишут анонимные авторы канала «Полиграф 34». — Оперативные службы работают на месте происшествия.

Как стало известно V1.RU, ранение оказалось смертельным — мужчина скончался на месте до прибытия правоохранительных органов и бригады скорой помощи.

Руководитель следственного отдела по городу-спутнику Александр Сенцов сообщил, что сейчас на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы, однако более подробной информации в его распоряжении пока нет.

Если вы стали свидетелем происшествия, знаете мужчину или располагаете какой-либо другой информацией, относящейся к этому ЧП, напишите или позвоните корреспондентам V1.RU.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем