V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Матери уже сообщили»: пропавший неделю назад под Волгоградом юноша найден мертвым

«Матери уже сообщили»: пропавший неделю назад под Волгоградом юноша найден мертвым

Тело 18-летнего Дмитрия Чубенока было обнаружено в Котовском районе

Причину смерти установят патологоанатомы

Под Волгоградом пропавшего неделю назад юношу нашли мертвым. Тело 18-летнего Дмитрия Чубенока обнаружили в пруду Котовского района. Официальную причину смерти молодого человека установят после вскрытия.

Напомним, Дмитрий Чубенок пропал 29 апреля прямо с рабочего места в районе реки Казанка. К поискам подключились все экстренные службы региона. Как стало известно V1.RU, молодой человек работал на ферме, откуда и исчез два дня назад.

— Он у нас работал, — рассказали фермеры. — Хороший мальчишка. Не пьет, раньше никогда не пропадал. Он у нас работал, а мы ему квартиру снимали, за учебу платили. Родители у парня есть, переживают о нем. У него никогда и ни с кем не было никаких конфликтов. Куда он мог исчезнуть, никто не знает.

По словам фермеров, очевидцы сообщали поисковикам и правоохранителям, что видели юношу, но эту информацию не могли проверить.

Как 5 мая сообщили работодатели молодого человека, юношу нашли мертвым.

— Сегодня в обед его нашли, — рассказали фермеры. — Вскрытия еще не было, точную причину смерти после него назовут, а так — утопленник, утонул. Его нашли в пруду, на том месте, где он и потерялся. На берегу его вещи нашли. Матери уже сообщили.

Местные жители предполагают, что вся информация об очевидцах, которые якобы видели Дмитрия, — ложь.

— Видимо, все сообщения о том, что его кто-то где-то видел, всё это было вранье, — добавили котовчане. — Не мог его никто видеть, раз тело в пруду нашли. Даже не известно, как он там оказался. Правоохранители пока ничего не говорят.

В СУ СКР по Волгоградской области журналисту V1.RU подтвердили информацию об обнаружении трупа.

— Обнаружен в ходе проведения поисковых мероприятий водолазами в воде Третьего пруда, расположенного недалеко от одного из жилых домов по переулку Нагорный в городе Котово, — сообщили в силовом ведомстве. — Тело без телесных повреждений и признаков насильственной смерти. Проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем