V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Под Волгоградом мужчину раздавил дорожный каток на консервном комбинате

Под Волгоградом мужчину раздавил дорожный каток на консервном комбинате

Трагедия произошла при укладке асфальта на комбинате «Ахтуба» в Волжском

Травмы, полученные мужчиной, оказались несовместимыми с жизнью

В городе-спутнике Волгограда — Волжском — возбуждено уголовное дело по факту гибели 42-летнего дорожного рабочего, попавшего под асфальтовый каток на консервном комбинате «Ахтуба».

— По версии следствия, 2 мая при укладке асфальта на консервном комбинате «Ахтуба» на 42-летнего мужчину наехал дорожный каток, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Мужчина погиб на месте. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ».

Известно, что погибший мужчина работал в ООО «Стройдорком». Директор компании Армен Карапетян подтвердил факт гибели рабочего, но отказался от комментариев до окончания следствия.

По данным из открытых источников известно, что в компании числятся 17 сотрудников, чистая прибыль по итогам 2021 года составила 12,4 миллиона рублей. Выиграла компания и 6 госконтрактов на ремонт дорог в Михайловке, Дубовке, Еланском районе, Калаче-на-Дону и в Калмыкии на 250 с лишним миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем