V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Волгограде массовая эвакуация торговых центров

В Волгограде массовая эвакуация торговых центров

Всех сотрудников и посетителей как минимум двух торговых центров вывели на улицу

В настоящий момент известно об эвакуации торговых центров «Мармелад» и «Ворошиловский»

В Волгограде массовая эвакуация торговых центров. В настоящий момент известно как минимум о двух ТЦ, сотрудников и посетителей которых 7 мая вывели на улицу.

Как сообщили сотрудники и очевидцы, около 15:30 эвакуировали ТЦ «Мармелад» в Дзержинском районе. К зданию прибыли сотрудники экстренных служб и проверили помещения. В настоящее время торговый центр работает в штатном режиме.

Также днем 7 мая был эвакуирован ТЦ «Ворошиловский». Об этом сообщили очевидцы. Журналистам V1.RU не удалось дозвониться до директора торгового центра Надежды Васильевой.

Напомним, последний раз «Мармелад» эвакуировали 13 апреля. Тогда волна «минирований» прокатилась также и по международному аэропорту Волгограда. Поздней ночью 22 марта те, кому всё еще довелось работать в столь поздний час в торговом центре «Мармелад», были вынуждены морозиться на улице. 11 марта посетителей и персонал попросили по громкой связи покинуть помещения торгового центра. 15 марта после требования выйти на улицу торговый центр осматривали кинологи с собаками. Еще одна эвакуация в торговом центре прошла 16 марта. Кроме того, днем 21 марта, помимо торгового центра, сразу в нескольких районах Волгограда эвакуировали школы: в учебные заведения пришли сообщения о заложенных в зданиях взрывоопасных предметах.

Если вы сотрудник или посетитель эвакуированного торгового центра, у вас есть фото или видео с места событий — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Связаться с нами также можно в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем