V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Он лежал в постели в луже крови: стали известны подробности гибели бизнесмена в центре Волгограда

Он лежал в постели в луже крови: стали известны подробности гибели бизнесмена в центре Волгограда

Мужчину уже без сознания обнаружил друг утром 9 мая

Волгоградца нашли в съемной квартире в доме номер 34 по улице Советской

Сегодня, 10 мая, стали известны подробности гибели бизнесмена в квартире в центре Волгограда. Как стало известно V1.RU, предприниматель Дмитрий Заиров снимал квартиру у своего друга, который и нашел труп мужчины.

Как корреспонденту V1.RU рассказал источник в экстренных службах региона, погибший занимался бизнесом. В Волгограде жил на съемной квартире.

— Погибший — житель Москвы, снимал у своего друга квартиру на улице Советской. Вечером 8 мая друг забеспокоился, что Дмитрий Заиров не выходит на связь, — рассказал V1.RU источник. — Утром хозяин квартиры открыл дверь своим ключом, увидел его труп в постели и рядом пистолет.

По предварительным данным, пистолет был переделан в боевой. Сейчас оружие изъято и находится на экспертизе. При этом сообщается, что смерть погибшего, вероятно, не носит насильственного или криминального характера.

Как стало известно V1.RU, у погибшего были проблемы с ногами, мужчина почти не ходил.

Ранее V1.RU уже сообщал о том, что, по данным из открытых источников, бизнесмен был директором и участником ООО «Югснаб», занимающегося оптовой торговлей твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами. Компания в январе 2022 года была исключена из ЕГРЮЛ в связи с наличием недостоверных сведений об организации. Кроме того, мужчина указан как директор и участник ООО «Промышленное объединение "Холдинг заводы Росхимпрома"». Организация также занималась оптовой торговлей твердым, жидким и газообразным топливом и была исключена из ЕГРЮЛ 8 мая 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем