крупных животных пускать в салон вместе с владельцами ... - умнее Бурматов ничего придумать не мог ... Ну может мелких ладно, они на руках могут весь перелёт просидеть, а вот этого монстра куда !?
Это разные вещи. Одно дело куча собак на улице а другое дело твоя личная собака. Собака не выдержала жёстких условий перелёта в которых находится багаж
Кто придумал животных перевозить в багажнике- это люди глупые. Нельзя этого делать, Я много лет пролетела и по собственному опыту знаю, что животные всегда там погибнут. Животных надо перевозить с хозяевами, покупать билет на животного. У нас, как всегда из крайности в крайность. В багажнике страшный для животного дискомфорт, стресс. Только идиоты придумывают такие перевозки.
Гость
13 мая 2022, 16:15
m
Гость
13 мая 2022, 16:54
купи СВ и вози хоть до владика!
Гость
13 мая 2022, 17:39
А если кому не приятно рядом в самолёте сидеть с огромной собакой,вдруг псина кого загрузки?
Гость
13 мая 2022, 16:59
Мой бы прогрыз эту клетку на раз-два, железную банку с тушёнкой ему пробовали дать, так он её разгрыз, всё съел, и ещё просит.
Гость
13 мая 2022, 17:05
А как потом банка из него вышла
?🙄
Гость
13 мая 2022, 17:10
Гость
13 мая 2022, 17:05
А как потом банка из него вышла
?🙄
каком!
Гость
13 мая 2022, 17:11
Гость
13 мая 2022, 17:05
А как потом банка из него вышла
?🙄
в виде бижутерии..
Гость
13 мая 2022, 16:00
вот это новость,так новость!как мы её ждали!ажно плакали!
Гость
13 мая 2022, 16:56
разверзлось там где не ждали...наверное неделю будут писать впечатления очевидцев, пассажиров, багажа..
Гость
13 мая 2022, 16:13
Это ничего страшного деточки...с учётом общего состояния дел в авиационной сфере, скоро так людей выдавать будут😂😂😂
Гость
13 мая 2022, 17:10
сообщи о отлете, принесу переноску.
Гость
13 мая 2022, 17:47
В пресс-службе "Аэрофлота" прокомментировали гибель пса Тимона.
По словам компании, температура в багажном отсеке поддерживалась на комфортном уровне, и вообще все правила перевозки были соблюдены. Также пообещали быть "в контакте с пассажиром".
Гость
13 мая 2022, 18:36
Как и везде в этой стране — согласно изученным материалам нарушений не обнаружено, вода чистая, несмотря на ее сероватый цвет с фекальным ароматом, воздух свежий, несмотря на примеси тухлятины — ловите ответы, терПильщики
Гость
14 мая 2022, 00:50
А как в багажном отсеке с кислородом? Может там кислорода мало?
Гость
14 мая 2022, 02:00
Как вариант, ведь багажу дышать не требуется, а про собаку видимо не подумали, вероятно забив на возможную разгерметизацию.
Гость
13 мая 2022, 18:33
Полиция не имеет права возбуждать уголовные дела против Преступников (хоть с чем обратись, отказ), прокуратура не имеет права заставить нарушителей прав граждан этого не делать, следователи и шага не сделают для ускорения расследования. А чего они все нашими средствами пользуются? Мы не имеем права! А зарплату с погонными звёздами получать за двоих имеете право без дел и результатов?
Гость
13 мая 2022, 19:19
Люди стали нелюди.Разви пес виноват ,в том что его как чемодан кинули в отсек.Это живое существо ,поэтому и с нами так.?
Гость
13 мая 2022, 19:43
Похоже в самолётах начали экономить на отоплении багажных отсеков, иначе смерть собаки не объяснить. А ему в переноске не подвигаться и не согреться.
Гость
13 мая 2022, 22:29
эх, Аэрофлот...
строишь ты такой бизнес-модель, осуществляешь ее, зарабатываешь...
а потом случается Аэрофлот - и все. Твоя бизнес-модель идет на экспертизу и вскрытие.
Гость
13 мая 2022, 17:09
тимооооооооон!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2022, 20:37
Димоооон..!!!
Судя по фотке, это не сабака. Это каркодил какой-то.
Гость
13 мая 2022, 19:51
в троллейбусах зимой отопление не включают достаточно,
а вы о багажных отсеках!
насчет переохлаждения - глупость: багаж остальной холодный приехал? выдали его сразу?
от ожирения собачка умерла, от ожирения!!!
Гость
13 мая 2022, 20:38
Наверняка у этой истории будет продолжение, не здесь, так в другом СМИ.
Гость
13 мая 2022, 20:57
Этих двух хозяек надо привлечь к ответственности за жестокое обращение с животным. Замучили пса перевозками в самолетах, для животных - это стресс, а теткам-хозяйкам плевать на животное, главное деньги заработать на этой собаке.Короче довели собаку
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 100%«Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке