перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде подросток рухнул с высоты в заброшенном здании. Сейчас он в реанимации

14 мая 2022, 17:53
Гость
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2022, 15:43
Это только начало, скоро вообще РУХНЕТ ВСЁ!
Гость
15 мая 2022, 08:26
Опять Некоторые пишут Администрация виновата. Если такие дети - лезут вечно куда опасно, родители за ними усмотреть не могут, обьяснить , чем это может закончиться, причём администрация? У нас повсюду и в городе и области много заброшенных зданий и что на каждом здании должен сидеть работник Администрации? Как надоел ваш бред , если дети такие бестолковые , вина в первую очередь родители, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2022, 20:52
Подросток ходил по рискованным местам ради развлечения или красивые фотки хотел сделать? Если выживет то надо объяснить что совать пальцы в розетку опасно
Гость
14 мая 2022, 20:51
Почему не достроены эти здания? Куда деньги ушли? Не на РОТОР случаем?
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 21:51
На Афганистан. На "Буран". На Чернобыль. На Спитак в Армении.
Гость
15 мая 2022, 04:01
На Афганистан. На "Буран". На Чернобыль. На Спитак в Армении.
Не, Ротор проворнее их😜
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 19:08
Почему опять "рухнул", а не "упал"?
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 22:47
Словарный запас такой.
Гость
14 мая 2022, 18:46
Виноват лодочник опять?
Гость
14 мая 2022, 18:41
А я думал, что подростки не ходят по заброшке в одиночестве Только в компании таких же. Чтобы показать себя...
Гость
14 мая 2022, 19:13
Ну конечно же не бродят и наверняка то, что случилось подобное как и с той девочкой только это уже будет покрыто мраком. Да и если найдут виновных, то опять им по этим нашим законам "Они же дети", ничего не будет.
Гость
14 мая 2022, 19:23
Гость
14 мая 2022, 19:13
Ну конечно же не бродят и наверняка то, что случилось подобное как и с той девочкой только это уже будет покрыто мраком. Да и если найдут виновных, то опять им по этим нашим законам "Они же дети", ничего не будет.
Всех не пересажать, а вот рассказывать в школах об этих ситуациях могли бы на уроках ОБЖ, как раз вместо военных сборов Брошенная молодежь...ни секций, ни увлекательных занятий, ни п&смотра, потому что родители постоянно на работе
Гость
14 мая 2022, 18:23
Подобная ситуация уже случалась, в этом же районе, с таким же подростком, только женского пола. Администрация района не предприняла никаких мер. Последствия бездействий не заставили себя ждать...
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2022, 20:53
Тэтчер, А огородить этот объект нельзя? Чем интересно занимается Администрация?
Гость