Происшествия Поджог военкомата в Волгограде

В Волгограде к зданию военного комиссариата приехали пожарные и полиция

Федеральные СМИ сообщают о поджоге

В самом военкомате факт пожара отрицают

В Волгограде к зданию военного комиссариата минувшей ночью экстренно прибыли сотрудники МЧС и полиция. Федеральные СМИ сообщают о поджоге, а также о коктейле Молотова, который неизвестные якобы бросили в военкомат.

Возле военкомата припаркована машина сотрудников с характерной Z на заднем стекле

По словам собеседника редакции, в ночь на 15 мая в военном комиссариате по Советскому району на улице Криворожской начался пожар. Горело одно из помещений внутри здания. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, которые потушили огонь, однако позже к делу подключилась полиция.

Снаружи здание попутно охраняют собаки соседних организаций

Как сообщает Baza, около двух часов ночи неизвестные бросили в здание военного комиссариата коктейль Молотова, из-за которого и начался пожар.

С левой стороны от здания военкомата свалка мусора, хибары бомжей или алкоголиков и будка для собаки

В самом военкомате пожар отрицают, не отрицая при этом факт прибытия пожарных расчетов и полиции. «Учения. Все вопросы о них — в облвоенкомат», — единственное, что сообщил сотрудник районного ведомства. Сотрудники близлежащих организаций подтверждают информацию о пожаре, отмечая, что клубы черного дыма валили откуда-то снизу.

Густые заросли камыша покошены с тыльной стороны здания

Глава военного комиссариата по Советскому, Ворошиловскому и Кировскому районам Волгограда в ходе телефонного разговора с журналистом V1.RU сообщил, что не в курсе, горел минувшей ночью военкомат или нет.

Подробности инцидента уточняются в экстренных службах Волгограда. В пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области и пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области на многочисленные и неоднократные звонки корреспондента V1.RU не ответили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем