V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Рухнул вниз вместе с рамой: под Волгоградом из окна седьмого этажа выпал 11-летний мальчик

Рухнул вниз вместе с рамой: под Волгоградом из окна седьмого этажа выпал 11-летний мальчик

Происшествие едва не обернулось трагедией, за жизнь мальчика борются медики

Мальчика сразу же увезли в больницу Волжского, а после перевели в Волгоград

Страшное ЧП произошло накануне в Волжском. Из окна седьмого этажа вместе с деревянной оконной рамой выпал 11-летний мальчик.

— 31 мая в городскую больницу Волжского с травмами был доставлен 11-летний ребенок, полицейские установили, что мальчик выпал из окна, расположенного между 6-м и 7-м этажами многоквартирного дома по улице Машиностроителей, — сообщили в полиции областного главка МВД. — Днем мальчик вместе с младшим братом отправились гулять. Подошли к дому № 1 по улице Машиностроителей, вошли туда и затем на лифте поднялись на 7-й этаж.

Именно там мальчик, балуясь, забрался на подоконник — встал на оконную раму, которая не выдержала веса мальчика. Ребенок рухнул вниз с огромной высоты, но выжил.

— Семья ребенка состоит на учете в органах ПДН, поскольку мать не исполняет своих обязанностей, — сообщили в полиции. — Мать не раз привлекалась к административной ответственности, дважды в органы опеки сотрудники полиции направляли сведения об ограничении женщины в родительских правах.

После вчерашней трагедии полицейские проводят проверку, по результатам которой в отношении многодетной матери, возможно, будет возбуждено уголовное дело. Также полицейские направили в адрес управляющий компании представление.

— Представление об устранении обстоятельств, которые могли стать причиной ЧП, направлено в адрес управляющей компании, — сообщили в полиции.

В комитете здравоохранения подтвердили, что ребенку потребовалась медицинская помощь. Мальчик жив, но он в больнице с множеством травм.

— Подросток находится в волгоградской больнице № 7, в реанимации, в крайне тяжелом состоянии.

Ранее, в 2019 году, из окна дома по улице Машиностроителей выпал девятимесячный ребенок. По одной из версий, мальчишка смог переползти с дивана на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. Через год в доме на этой же улице произошла еще одна трагедия — из окна выпал трехлетний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем