V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

752мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Происшествия Тело нашел хозяин: под Волгоградом 40-летний мужчина погиб от удара током

Тело нашел хозяин: под Волгоградом 40-летний мужчина погиб от удара током

Трагедия произошла в Быковском районе

Мужчина попытался сам починить трансформатор и восстановить подачу электричества | Источник: Константин ЗавриковМужчина попытался сам починить трансформатор и восстановить подачу электричества | Источник: Константин Завриков
Мужчина попытался сам починить трансформатор и восстановить подачу электричества
Источник:
Константин Завриков

В Волгоградской области в День защиты детей погиб 40-летний мужчина. Он работал на территории Быковского района. Мужчина попытался влезть в сломавшийся трансформатор, чтобы починить его.


— 40-летний мужчина был обнаружен возле трансформаторной будки на территории животноводческой точки, расположенной в пяти километрах от села Красноселец Быковского района, — сообщили в Следственном комитете. — Установлено, что вечером 1 июня на точке произошел перебой с электричеством, в связи с чем мужчина самостоятельно решил устранить неполадку, в результате чего получил удар током.

Сильнейший удар оказался смертельным. Мужчина погиб. Как стало известно V1.RU, тело работника обнаружил хозяин точки.

— Предварительная причина смерти — электротравма в результате контакта с источником электричества, — рассказали следователи. — Организована проверка.

Ранее в Среднеахтубинском районе двое рабочих получили удар током во время монтажа рекламного баннера. Одного из молодых людей спасти не удалось. Правоохранительные органы начали проверку случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем