V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Вступившегося за девушек волгоградца жестоко избили цепью

Вступившегося за девушек волгоградца жестоко избили цепью

После отказа познакомиться 27-летний мужчина набросился на заступника с металлической цепью

Девушки в результате настойчивых ухаживаний не пострадали

В Волгограде накануне 27-летний мужчина попытался построить свою любовь, он излишне самонадеянно попытался познакомиться с двумя девушками. Волгоградки в момент знакомства находились в компании парней, один из которых тут же заступился за них, но навязчивый ухажер в ответ на слова начал размахивать кулаками и металлической цепью. Теперь вместо любви ранее судимому и безработному волгоградцу грозит уголовное дело.

— По данным полиции, подследственный, находясь в состоянии опьянения, во дворе одного из многоквартирных дворов по улице Толбухина подошел к компании молодых людей и стал оказывать непристойные знаки внимания присутствующим там двум девушкам. На замечания мужчина не реагировал и спровоцировал конфликт с заступившимся за девушек 34-летним волгоградцем. В ходе ссоры подозреваемый повалил его на землю и начал наносить удары по лицу, используя при этом металлическую цепь, — рассказали в пресс-службе главка МВД.

Нападавший ухажер намотал на руку цепь и как кастетом избил заступника. Ранее 27-летний мужчина уже был судим за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством. 34-летний мужчина же был госпитализирован с многочисленными травмами. По предварительным данным, мужчина не приходился супругом ни одной из оскорбленных девушек.


— Врачи диагностировали у пострадавшего множественные переломы и гематомы на лице. Согласно заключению экспертов, полученные травмы характеризуются как причинившие средней тяжести вред здоровью, — сообщают в полиции. — Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого.

В апреле этого года двое мужчин оказались выставленными из автобуса из-за таких же настойчивых приставаний. Горожане решили, что мужчин убили и вызвали оперативников Росгвардии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем