V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Тело нашли напротив монастыря: в Волгоградской области обнаружили труп пропавшего в феврале рыбака

Тело нашли напротив монастыря: в Волгоградской области обнаружили труп пропавшего в феврале рыбака

Мужчина погиб на глазах у своего товарища

Мужчину искали в водах Дона еще с февраля

В Волгоградской области в городе Серафимович обнаружили труп утонувшего в феврале этого года рыбака. Тело мужчины заметили на берегу реки Дон напротив монастыря.

— Тело 53-летнего мужчины обнаружено в воде у правого берега реки Дон напротив города Серафимович, — сообщил руководитель Серафимовичского межрайонного следственного отдела Артем Дегтярев. — Тело обнаружил охранник первого водозабора реки Дон. Труп мужчины — без телесных повреждений и признаков насильственной смерти. Организована проверка.

Следователи рассказали, что мужчина пропал еще в феврале этого года. Погибший вместе с другом выехали на рыбалку на судне на воздушной подушке и заплыли в запретные воды — к матуличной яме, глубина которой доходит до 10 метров. Зимой у этих ям вода не промерзает.

— Оба мужчины оказались в воде, лишь одному из них удалось выбраться, — рассказал Артем Дегтярев. — Его спас рыбак, мы осуществляли поиски утонувшего мужчины, привлекали водолазов, но тело найти так и не смогли. Супруга погибшего мужчины опознала его по личным вещам и снастям, которые он брал с собой. Тело отправлено на вскрытие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем