V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Упали с 10-метровой высоты: появились подробности о происшествии с обрушением плиты в Волжском

Упали с 10-метровой высоты: появились подробности о происшествии с обрушением плиты в Волжском

Один рабочий погиб, за жизнь второго борются медики

Следователи выясняют все обстоятельства случившегося

Следователи рассказали подробности об обрушении железобетонной плиты на заводе в Волжском. По информации Следственного комитета, по факту трагедии, унесшей жизнь 40-летнего мужчины, начата проверка.

На Волжском абразивном заводе подтвердили, что ЧП произошло на их территории, но пострадали сотрудники подрядной организации.

— На территории завода группа рабочих по договору подряда выполняла работы по ремонту перекрытия нижних плит газового коллектора. Двое рабочих находились на одной из плит, которая в какой-то момент разрушилась, и рабочие упали с высоты 10 метров, — сообщили в Следственном комитете. — Один из рабочих — 40-летний мужчина — погиб, другой находится в медицинском учреждении. Следователями проводится осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Организована проверка.

Ранее в комитете здравоохранения подтвердили информацию о гибели одного рабочего и рассказали о состоянии еще одного пострадавшего.

— Предварительно, двое пострадавших доставлены в больницу Фишера, — сообщили в ведомстве. — 40-летний мужчина был доставлен в тяжелом состоянии, однако позже скончался. Второй пострадавший — 43-летний мужчина — в тяжелом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем