V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Водитель и пассажир внедорожника заживо сгорели на трассе в Волгоградской области

Водитель и пассажир внедорожника заживо сгорели на трассе в Волгоградской области

Трагедия произошла близ села Усть-Грязнуха Камышинского района

Водитель и пассажир УАЗа погибли на месте аварии

Водитель и пассажир отечественного внедорожника «УАЗ Патриот» заживо сгорели в результате ДТП на трассе Волгоград — Сызрань в Камышинском районе Волгоградской области. Авария произошла глубокой ночью пятницы, 3 июня.

— Сообщение о ДТП поступило в 00:40, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 47-летний водитель «Лады-Гранты» ехал со стороны Саратова. На 457-м километре дороги он выехал на полосу встречного движения и врезался в «УАЗ Патриот», которым управлял 53-летний мужчина.

В результате УАЗ выехал на левую обочину, снес металлическое ограждение, опрокинулся в кювет и загорелся. Его водитель и 49-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

Напомним, это уже не первое серьезное ДТП с начала года на участке от границы с Саратовской областью до Камышина. В конце апреля на 493-м километре дороги лоб в лоб столкнулись и загорелись два грузовика. Оба водителя погибли. Спустя неделю на этом же участке трассы 50-летний байкер врезался в попутные Lexus RX-300 и «Лада X-Ray». Мотоциклист из Пензы с тяжелейшими травмами был доставлен в реанимацию больницы Камышина, а позже вертолетом санавиации его перевели в больницу № 25 Волгограда.

Если вы стали свидетелем этой аварии, пытались помочь пострадавшим, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также мы принимаем сообщения на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем