Происшествия «Ребенком прикрывалась как щитом»: в Волгограде на больничном КПП подрались две женщины

«Ребенком прикрывалась как щитом»: в Волгограде на больничном КПП подрались две женщины

ЧП произошло вечером 8 июня на входе в больницу № 25

В конфликте между женщинами сейчас разбирается полиция

В Волгограде на контрольно-пропуском пункте городской клинической больницы № 25 подрались две женщины. О происшествии рассказали читатели V1.RU, ставшие свидетелями потасовки.

— 51-летняя женщина уточняла у охраны, как передать для матери лекарства, которых не оказалось в больнице, — рассказали волгоградцы. — В это время на нее сзади набросилась женщина — ударила в лицо, облила неизвестной жидкостью, нанесла удар ногой. При этом нападавшая всё время держала перед собой ребенка. Видимо, в качестве живого щита.

Волгоградцы, ставшие свидетелями драки, рассказали, что пострадавшая вызвала полицию и дала показания. Также свидетели потасовки надеются, что полиция получит записи с камер наблюдения, где будет виден момент нападения.

В ГУ МВД России по Волгоградской области факт вызова полиции на КПП больничного комплекса подтвердили.

— 8 июня в 21:31 в больницу № 25 с ушибами и ссадинами головы была доставлена 52-летняя женщина, — рассказали в полиции. — Травмы она получила в результате конфликта с неизвестной, от госпитализации отказалась. По факту нападения проводится проверка, все обстоятельства происшествия уточняются.

V1.RU запросил комментарий о происшествии в комитете здравоохранения Волгоградской области. На момент публикации ответа от ведомства получено не было.

Если вы стали свидетелем этого конфликта или же вы одна из его сторон — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло, изложите свою версию событий. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать сообщения на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем