V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Мать и сын заживо сгорели при пожаре в Волгоградской области

Мать и сын заживо сгорели при пожаре в Волгоградской области

Трагедия произошла глубокой ночью в Камышине

В пожаре погибли пожилая женщина и ее взрослый сын

Следователи Камышинского следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области выясняют обстоятельства гибели пожилой женщины и ее сына. Их тела обнаружили после тушения пожара в Камышине.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного ГУ МЧС России по Волгоградской области в пятницу, 17 июня, в 00:21, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В Камышине на улице Шевченко горел деревянный дом по всей площади.

Пламя было настолько сильным, что на тушение пожара ушло 2,5 часа. На месте происшествия были обнаружены тела мужчины и женщины. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

— В доме жили 83-летняя женщина и ее 58-летний сын, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Дым почувствовали соседи, они же вызвали к месту ЧП пожарных. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность мужчины при курении — очаг возгорания был обнаружен на веранде, где мужчина обычно предавался вредной привычке. Деревянный одноэтажный дом сгорел полностью, на телах никаких повреждений, кроме ожогов, обнаружено не было.

По факту гибели двух человек начата проверка, обстоятельства гибели людей выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем