V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Массовая авария на трассе под Волгоградом, шестеро пострадавших

Массовая авария на трассе под Волгоградом, шестеро пострадавших

В Дубовском районе столкнулись две легковушки и два грузовика

Семья из «Приоры», а также водитель и пассажир Hyundai оказались в больнице

В Дубовском районе Волгоградской области полиция выясняет обстоятельства массовой аварии с участием двух грузовиков и двух легковых автомобилей. Авария произошла днем воскресенья, 19 июня, на трассе Волгоград — Сызрань близ поворота к станице Суводской.

— Сообщение о ДТП поступило в 11:44, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 63-летний водитель грузовика КАМАЗ с полуприцепом при перестроении с полосы разгона не убедился в безопасности маневра и по касательной столкнулся с Hyundai Solaris, которым управлял 58-летний мужчина. От удара иномарка также по касательной столкнулась со встречным тягачом Mercedes, затем Hyundai выбросило на полосу встречного движения, под «Ладу-Приору».

В результате ДТП 27-летний водитель «Приоры», его 29-летняя супруга и двое дочерей в возрасте 6 и 8 лет госпитализированы. Также в больнице оказались водитель и 54-летний пассажир Hyundai Solaris.

V1.RU уточняет информацию о состоянии пострадавших в комитете здравоохранения Волгоградской области.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшим, вызывали к месту ДТП полицию и скорую — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем