V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

760мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Вцепился в волосы и повалил на землю»: избиение женщины на глазах у детей в Волгограде попало на видео

«Вцепился в волосы и повалил на землю»: избиение женщины на глазах у детей в Волгограде попало на видео

Конфликт произошел прямо на детской площадке нового ЖК «Новый Свет» в Советском районе

Анастасия Леонова обратилась в полицию. Уже не в первый раз

В Волгограде разъяренный мужчина напал на бывшую супругу прямо на детской площадке на глазах у десятков малышей. Анастасия Леонова заявляет, что уже не в первый раз подвергается насилию со стороны бывшего мужа, но найти спасения ей не удается.


Вечером субботы Анастасия вместе с детьми и бывшим супругом находились во дворе многоквартирного дома в Советском районе Волгограда. Женщина спокойно стояла в стороне, пока бывший супруг общался с детьми. Резко мужчина подбежал к волгоградке и набросился на нее с кулаками. Анастасия попыталась защититься и сгруппировалась. Однако мужчина продолжил наносить удары. На помощь волгоградке прибежали другие мамы, гуляющие на улице вместе с детьми. Дети Анастасии — мальчик и девочка — не сразу заметили, что происходит. Мальчик побежал на помощь к маме, а девочка начала убегать от отца. По словам очевидцев, они сразу же вызвали полицию, всё это время нападавший просто стоял в сторонке и наблюдал за происходящим.

— Этот конфликт с бывшим мужем у нас начался давно. У него резко поменялось мировоззрение, он стал вегетарианцем, запрещал детям есть мясо: только овощи и фрукты, — рассказала Анастасия. — Кроме ограничений в еде он стал запрещать детям посещать детский сад. Далее он планировал, чтобы дети были на домашнем обучении. Я подала на развод. Он начал мне угрожать, что покалечит меня. Меня тогда же начала напрягать странная ситуация, когда муж брал сына на руки, зажимал его в руках, тот начинал громко кричать, ему становилось страшно, больно.

Развод был оформлен, однако из-за детей супруги продолжали общаться.

— Уже было, когда я защищая сына, попала под горячую руку мужа. Он меня ударил, он считал, что дети в два года уже должны себя контролировать, — рассказала Анастасия. — Конфликты на этой почве не прекращались. Я не могу отдавать детей ему.

18 июня в Советском районе бывший супруг напал на Анастасию прямо на детской площадке на глазах у десятков малышей и их мам.

— Я банально боюсь, потому что если раньше мой бывший муж хотя бы как-то скрывал свою агрессию — сейчас он не стесняется нападать на меня при людях, — пожаловалась Анастасия. — Вчера меня спасли, увели его... но кто знает, что случится в следующий раз? Да, после случившегося он отошел в сторону, стоял напротив нас, к нему приехал друг. И так, вместе, они дождались полицию. Полицейский просто подошел к нему, поговорил и он ушел домой. Мужа не задержали, ни применили никаких санкций, потому что в момент, когда приехал полицейский, он стоял спокойно на своем месте.

Девушка сняла побои

— Мои друзья, мои родители — все уже просто на грани, потому что они не могут смотреть на то, как бывший муж безнаказанно издевается надо мной и над детьми. Дочке уже потребовалась помощь психолога, потому что она стала повторять регулярно, что ей страшно. Дочь стала спрашивать, почему папа смеется и бьет маму, почему он смеется, когда ей страшно. Я хочу добиться законного решения, хочу защиты, — рассказала волгоградка.

По словам Анастасии, она направила заявление в полицию. Корреспонденты V1.RU направили запрос в ГУ МВД России по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем