перейти к публикации
24 комментария к публикации

«На них напали из-за девушки»: в Волгограде жертвами поножовщины стали два студента из Сирии

30 июня 2022, 13:29
30 июня 2022, 19:45
дикари
Гость
1 июля 2022, 03:16
они же признали нашу ботву, наши дикари значит, полезные
Гость
30 июня 2022, 13:55
интересно а невеста ихняя русская была?
30 июня 2022, 14:34
украинка
Гость
30 июня 2022, 14:41
Евойная.
Гость
30 июня 2022, 14:48
Гость
30 июня 2022, 14:41
Евойная.
скажите,граф,а род бакулиных-задунайских не родня вам,часом?
Гость
30 июня 2022, 15:46
видимо пристрастие к разборка с использованием колеще-режущего оружия...это чисто кавказско-восточная тема))
нелегитимный АСАД в свое время съел наши пенсии..сейчас Эрдоган начинает 4-ю СВО на севере Сирии..
Гость
30 июня 2022, 16:33
...им также оказался также гражданин также Сирии, также приехавший также учиться также в России... Чему вас учили?
Гость
30 июня 2022, 13:38
Один действительно ранен в ногу, у второго — царапина на горле, ему наложили два шва и отпустили домой. Мелкий конфликт. Из-за девушки, которую не смогли поделить.-но питров их положил в лужу крови!шоб бакулина написала?
30 июня 2022, 14:33
Мелкий конфликт??? Это поножовщина, уголовная статья, вы совсем дурак что ли? А если они вас так на улице за не так посмотрел?...
Гость
30 июня 2022, 14:36
30 июня 2022, 14:33
Мелкий конфликт??? Это поножовщина, уголовная статья, вы совсем дурак что ли? А если они вас так на улице за не так посмотрел?...
ты за базаром следи!статью читал?или лишь бы квакнуть?это что,мои слова???
30 июня 2022, 14:33
Мелкий конфликт??? Это поножовщина, уголовная статья, вы совсем дурак что ли? А если они вас так на улице за не так посмотрел?...
российские подростки совершают в год 40 000 преступлений, мигранты от 17 до 28 тыс в год
30 июня 2022, 22:10
> являвшийся вольнослушателем этого же вуза Это как? Что такое вольнонаемный в МВД, например, я знаю, а здесь?
Гость
30 июня 2022, 13:34
продолжается воровство в открытом виде группами цыган и их детьми из магазинов Красноармейского района полиция бездействует СМИ!!!!! ПОМОГИТЕ
Гость
30 июня 2022, 13:55
вам срочно в ашан!
30 июня 2022, 14:31
если это вам важно. создайте тему или напиши редактору, зачем загаживать стороннюю тему?
Тебе жалко магазины что ли? Пусть бы их всех разворовали, я только рад буду.
Гость
1 июля 2022, 12:28
мелкий конфликт? а нож с собой носить вообще это мелкая уголовочка?