V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Воткнул нож в лицо девушки «Воткнул в лицо по рукоять»: в центре Волгограда мужчина напал с ножом на 20-летнюю девушку

«Воткнул в лицо по рукоять»: в центре Волгограда мужчина напал с ножом на 20-летнюю девушку

Мужчина порезал девушке лицо, нож вошел в скулу по самую рукоять

Нападавший уже задержан

В центре Волгограда сегодня, 1 июля, ранним утром 33-летний мужчина напал на случайную прохожую — 20-летнюю девушку. По предварительным данным, мужчина неожиданно проткнул девушке скулу, воткнув нож ей в лицо по самую рукоять.

— По данным следствия, 1 июля 20-летняя девушка вышла из подъезда дома № 43а по улице Пархоменко города Волгоград. На нее внезапно напал 33-летний мужчина, который, используя кухонный нож, нанес ей одно проникающее ранение, — рассказал руководитель следственного отдела по Центральному району Владимир Суров. — Нож вошел в левую сторону скулы чуть ниже глаза и полностью насквозь.

По информации следователей, девушка выходила из подъезда, возле которого ее уже ждала сестра. Однако, выйдя из машины, девушка обнаружила сестру на земле в луже крови. Очевидцы сразу же побежали в расположенный рядом медицинский центр, медики помогли остановить кровотечение и вызвали скорую.

— В настоящее время молодая девушка находится в реанимационном отделении одной из больниц, ей оказывается квалифицированная медицинская помощь. По предварительным данным, подозреваемый был в наркотическом опьянении, — рассказал Владимир Суров. — В ходе изучения его личности установлено, что ранее он был судим за совершение краж, а также привлекался к административной ответственности за потребление наркотиков.


По предварительным данным, после нападения на девушку мужчина зашел в подъезд, где попытался напасть на соседа, однако мужчина сумел скрутить нападавшего. Сам нападавший оправдал свои действия тем, что просто увидел девушку и «она стояла».

— В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в Следственном комитете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем