V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Как по расписанию: на юге Волгограда в очередной раз загорелся аварийный дом на улице Палласовской

Как по расписанию: на юге Волгограда в очередной раз загорелся аварийный дом на улице Палласовской

Улицу Палласовскую пожарные посещают с печальной регулярностью

На месте уже работают пожарные расчеты

В Волгограде в очередной раз загорелся расселенный аварийный дом в Красноармейском районе. Огонь вспыхнул днем 7 июля. По информации очевидцев, горит дом № 15 по улице Палласовской.

Как видно на видео, языки пламени выходят из окон и проходят сквозь крышу. Также по кадрам становится ясно, что на месте происшествия уже работают пожарные.

Дома на Палласовской горели уже много раз

В ГУ МЧС России по Волгоградской области подтвердили факт возгорания. По информации ведомства, сообщение о пожаре на улице Палласовской поступило в 13:43. В 14:25 огонь был локализован. Погибших и пострадавших нет, причины случившегося устанавливаются.

Напомним, это уже далеко не первый пожар в аварийных и расселенных домах на улице Палласовской, которые никак не снесут. Сам дом № 15 горел в марте этого года. В январе 2020 года на улице Палласовской загорелся расселенный и неэксплуатируемый дом № 27. За осень 2015-го и зиму 2016 года сгорели пять аварийных домов, а в октябре 2015 года с интервалом в несколько часов вспыхнули сразу две расселенных двухэтажки. В качестве причины пожара специалисты назвали занесение открытого источника огня. Однако позже информация об уголовном преследовании поджигателей в открытых источниках не появлялась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем