Происшествия «Парня накрыли черным пакетом»: в Волгограде мотоциклист погиб в страшной аварии на Рабоче-Крестьянской

«Парня накрыли черным пакетом»: в Волгограде мотоциклист погиб в страшной аварии на Рабоче-Крестьянской

Смертельное столкновение произошло на пересечении Рабоче-Крестьянской и Иркутской

Смертельная авария произошла на ТЮЗе | Источник: читатель V1.RUСмертельная авария произошла на ТЮЗе | Источник: читатель V1.RU
Смертельная авария произошла на ТЮЗе
Источник:
читатель V1.RU

Жесткое столкновение мотоцикла и легковой автомашины произошло сегодня вечером, 7 июля, на перекрестке улиц Рабоче-Крестьянской и Иркутской у Театра юного зрителя. По предварительным данным, не имевший прав мотоциклист погиб.

— Парня накрыли пакетом, к сожалению, его больше нет, — рассказали очевидцы. — Это ужасный перекресток, у нас тут постоянно бьются. Это уже не первая авария здесь — и не первая смертельная.

По предварительным данным оперативных служб, оба транспортных средства двигались в попутном направлении в сторону центра и водитель легкового Nissan при перестроении не заметил мотоциклиста. В результате мотоцикл без номеров врезался прямо в водительскую дверь легковой машины.


Корреспонденты V1.RU попытались уточнить информацию о состоянии водителя легковой автомашины в комитете здравоохранения Волгоградской области. Однако пресс-секретарь ведомства Нелли Киселева сообщила, что комментировать информацию о пострадавших возможно лишь после подтверждения данных в ГУ МВД России по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
Гость
ТОП 5
Рекомендуем