V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде снова вспыхнуло аварийное общежитие на Жолудева

В Волгограде снова вспыхнуло аварийное общежитие на Жолудева

Здание уже горело в начале мая

В мае пожар в общежитии унес жизни двух его обитателей

В Волгограде пожарные вновь тушили аварийное общежитие на Жолудева, где в мае погибли два человека. ЧП произошло днем в воскресенье, 10 июля.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 10 июля в 15:58, — рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В одной из комнат многоквартирного четырехэтажного дома горели домашние вещи на площади 12 квадратных метров. Пожарные расчеты 1-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 16:13. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

Напомним, в мае в этом же общежитии произошел пожар, который унес жизни двух человек. Пламя обнаружили 6 мая в 15:25. Ликвидировать возгорание удалось в 16:46. В результате пожара два человека погибли, еще двое получили травмы.

В качестве предварительной причины первого пожара называлось неосторожное обращение с электрической плитой в результате ее чрезмерного нагревания.

Если вы живете в этом общежитии и стали очевидцем происшествия, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем