V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Правоохранителей и чиновников по ЖКХ предупредили о готовящемся покушении на журналиста Владимира Соловьева

13 июля 2022, 08:41
Когда я впервые увидел это по телевизору, то понял, что Дом-2 оказывается - высокоинтеллектуальная и высокоморальная передача про сливки нашего общество. Мне искренне жаль людей, которые по разным причинам вынуждены смотреть и слушать речевые испражнения этого индивидуума. И самое удивительное, что в действующем в РФ УК навскидку найдется не менее пяти статей, по которым можно привлечь это существо к ответственности, но он спокойно продолжает испражняться. как-будто никого ни к чему не призывал и не дискредитировал.
Гость
13 июля 2022, 08:54
👍👍👍
12 июля 2022, 17:03
что опять?..да кому он нужен то?утомил уже всех..высасывает уже все из пальца,уже покругу новости пилят....для людей с плохой памятью
такими понтами Скабеева и Соловьев пытаются себе значимость и рейтинг поднять
Надо Ситиматик-Волгоград. Там специалисты по отходам.
12 июля 2022, 18:11
Злые люди хотят похитить нашего Соловьева и завезти по Сисястому мосту в Крым. За который он получил от Путина, орден Александра Невского и медаль. Но в Крым не ездил, боялся потерять удостоверение резидента Италии, которое даёт право без визы ездить по ЕС.
Гость
12 июля 2022, 19:09
История из той же категории, что и г-н Алибабасов, выпивший средство для прочистки труб. Эти бармалеи уже не знают, как привлечь внимание к своим персонам. И совершенно не догадываются, как они всех утомили, пустобрёхи экранные.
Гость
12 июля 2022, 17:05
ЖКХ? В Ашан, спортлото нужно обращаться! И в лигу защиты медведок!
13 июля 2022, 18:32
Статью можно не читать) Комментарии огонь! Уржаться можно!)))
13 июля 2022, 12:17
А как В.Соловьёв коррелируется с Волгоградской обл,администрацией Республики Чувашия,и особенно с чиновниками из ЖКХ ?
265886365, это у психиатров, надо спрашивать
Гость
12 июля 2022, 17:44
Интересно - какая цель у этой новости - огорчить нас или обрадовать?😜
Гость
12 июля 2022, 19:03
Пациентов огорчит .
Гость
14 июля 2022, 09:56
А вы правы в обоих случаях. Новость обрадовала - потому что такой вариант возможен Огорчила - пока не реализован.
Гость
12 июля 2022, 20:33
Чё то неостановимо истерически ржу
Гость
12 июля 2022, 20:36
Ты постоянно не в себе!
Гость
12 июля 2022, 17:43
да кому он нужен руки марать
Гость
13 июля 2022, 09:51
Не смотрят его передачку, вот и придумывает интригу
13 июля 2022, 12:39
Но ведь Соловьев-Шапиро не журналист, а пpoпагандист
Гость
13 июля 2022, 06:11
На половые органы ?
Гость
13 июля 2022, 12:02
Снова акция какая то или флэшмоб ? Или Скобееева прикалывается ?
Гость
13 июля 2022, 12:58
ой,шо ми имеем с вами за кино:кто-то хотит изгваздаться в этой кучке виницковского???не смешите-я и так страдаю!!!
Гость
12 июля 2022, 20:37
А что должен сделать ЖКХ?
Гость
14 июля 2022, 08:41
срочно увеличить тарифы!
Гость
12 июля 2022, 18:57
Кому он нужен?!!!
Гость
12 июля 2022, 20:19
Хоть бы уже реализовали
Гость
12 июля 2022, 18:58
Поменять бы его на пленного.
Гость
13 июля 2022, 18:07
Кому это тело нужно? 😂
13 июля 2022, 13:15
Западная пропаганда очень рада печатать для русских всю грязь и мерзость и от этого получает удовольствие. Боитесь Россию, бойтесь и дальше, Всё впереди.
Гость
13 июля 2022, 13:40
А что Соловьев это западный пропагандист? Вот это новость. Так его в инагенты запишите.
13 июля 2022, 16:42
267092151, все спереди