Вот я как чувствовал, что оно когда-нибудь застрянет. Катался на нем 4 года назад.
Гость
21 июля 2022, 09:18
Вот интересно,почему после остановки оно стало вращаться быстро-такая "удачная " конструкция или такой неудачный обслуживающий персонал???
Гость
21 июля 2022, 08:48
Желчь одна в комментариях , ну сломался механизм ,ни кто же не погиб и не травмирован . У половины комментаторов дома розетки выпадают из стен , и ничего , а зато тут прям 100% красавцы .
Гость
21 июля 2022, 08:51
Там где твой друзья запутались по компасу и в гланасе ,,, повылетали разетки и сложились или разрушались вмести со стенами и межбетонными перекрытиями ,,, и немного даже с невинными и не ожидавшего этого людьми ))).
Гость
21 июля 2022, 10:02
А что хорошего делается для людей в прямом смысле слова, кроме того, что их используют, как рабсилу? Ещё и фобии появятся теперь у тех, у кого их не было....вам всё равно, это сразу видно, что воля, что неволя
Это сайт такой, тут такая публика собирается в основном)) я не понимаю, почему Гугл мне его постоянно при запросе новостей выводит. Не знаю, как поменять настройки, чтобы не выдавал его.
Гость
21 июля 2022, 07:17
Простите за откровенность, но я в кабинке колёса сходил под себя… Два раза!
Гость
21 июля 2022, 08:58
Там им в нижних кабинках и надо .
Гость
21 июля 2022, 12:18
ну, сходил и сходил
Гость
21 июля 2022, 06:58
Просто сво какая то...
Гость
21 июля 2022, 06:46
А как это так додумались , что оно вращается на одном месте ? Умеет же придумать в нашем городе обмануть и затуманить глаза и наложить в уши .
Гость
21 июля 2022, 06:37
5 часов???!!!!
Гость
21 июля 2022, 06:35
В Масквк знают что здесь тварится везде ?
Гость
21 июля 2022, 11:56
а вы думаете нет?
Гость
21 июля 2022, 12:34
Без конца сюда шныряют один за другим. Бенефит у них тут. Торгаши говорят, воровать здесь удобно.
Гость
21 июля 2022, 06:33
Теперь смело можно его демонтировать и сдать на металлолом.
Гость
21 июля 2022, 06:38
Нн так и не правильно . Теперь надо , поможем из бюджета в беде и без колеса горожан не оставим . Построим ноаую подстанцию , рядом построим дублер колеса . Как вариант щаявит А.И .Бочаров ))).
А мог бы укатить их в направление новых земель , перемен , переспектив , и квартир любых на авбор , может где еще м со стиралками и микроволновками неспертыми для " мамы " привези сынок )))
Гость
21 июля 2022, 06:09
После 24 го числа , вообще ге стоит , кому то доверять свою жизнь и ответственнлсть . Такикак круговое наплевательство и поыигизм просто зашкаливпет . Чеки кассовые даже перестмли выдавать при покупке . Требую чек , говорят требуйте у Американцев )))). Никто не знает , Американцы были и есть в управлений страной и формировпний экономики этой страны ?
Гость
21 июля 2022, 06:04
Могло и на бок завалится . И что , сказмли бы был сильный ветер . А так посидели и плдумали стоит ли лезть и ползти где вас нигде не ждут . Тем более " освобождпть " .
Гость
21 июля 2022, 06:03
Значит грешили безбожно . И помногу раз . И осоьенно в часы просмотра пропаганды .
5 тысяч рублей - максимум что они получат, я бы не назвал это "нормальной компенсацией". Только если сумеешь доказать, что из-за аварии у тебя начались проблемы со здоровьем и тебе нужно срочно в санаторий, тогда можно будет отсудить чуть больше.
5 тысяч рублей - максимум что они получат, я бы не назвал это "нормальной компенсацией". Только если сумеешь доказать, что из-за аварии у тебя начались проблемы со здоровьем и тебе нужно срочно в санаторий, тогда можно будет отсудить чуть больше.
Виктор, если коллективный иск подадут может больше получат. А так да, в России с этим проблемы,на людей тут кладут.
Гость
21 июля 2022, 05:38
Ну световым столбом мы гордимся уже лет десять.на всех учениях его разворачивают.Одну пожарную машину нужно было оставить,кабинки помыть-5 часов люди сидели...
Я теперь буду говорить,что я из города где мост танцует и колесо стоит.
Достижения
Свой среди своих