V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде третьи сутки ищут сбежавших из реабилитационного центра подростков

В Волгограде третьи сутки ищут сбежавших из реабилитационного центра подростков

13-летняя и 16-летняя девочки пропали 23 июля

Присмотритесь, может быть, вы могли видеть девочек

В Волгограде сотрудники полиции и волонтеры третьи сутки ищут подростков, сбежавших из реабилитационного центра. 13-летняя и 16-летняя девочки не выходят на связь, а зацепки пока не приблизили правоохранителей к месту их нахождения.

Напомним, 23 июля 13-летняя Анна Маслова и 16-летняя Надежда Белова сбежали из социально-реабилитационного центра Ворошиловского района. С тех пор девочек ищут полицейские, к которым также присоединились волонтеры.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, телефонов у подростков с собой нет. Полицейские осмотрели камеры видеонаблюдения, опросили других пациентов СРЦ, передали ориентировки в торговые центры, однако место нахождения девочек всё еще остается неизвестным.

Особые приметы 16-летней Надежды Беловой (на фото слева): славянская внешность, рост — 165 сантиметров, среднее телосложение, глаза зеленые, волосы светлые, ниже плеч. Была одета в синюю футболку и темно-синие шорты. 13-летняя Анна Маслова (на фото справа) худощавого телосложения. Волосы светлые, ниже плеч. Была одета в спортивную кофту с капюшоном камуфлированного цвета, черные брюки, черные кроссовки с белой подошвой.

Если вам что-либо известно о месте нахождения пропавших девочек — расскажите об этом, позвонив по телефону нашей редакции, или обратитесь в экстренные службы по номеру 112.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем