V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Хотел сделать красиво: под Волгоградом мужчина умер от удара током в аквариуме

Хотел сделать красиво: под Волгоградом мужчина умер от удара током в аквариуме

Житель Иловли скончался на глазах собственной супруги

Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины | Источник: Алексей ВолхонскийСледователи проводят проверку по факту гибели мужчины | Источник: Алексей Волхонский
Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины
Источник:

Под Волгоградом 42-летний мужчина умер от удара током, пытаясь модернизировать аквариум. Трагедия произошла на глазах его жены.

Как журналисту V1.RU сообщил источник в экстренных службах, вечером 25 июля житель Иловли у себя дома собирался модернизировать свой аквариум. Мужчина пытался установить в него светодиодную ленту, но забыл отключить провод от розетки.

— Дотронувшись руками до неизолированных проводов ленты, житель Иловли получил электротравму и скончался в присутствии жены, — добавил собеседник редакции.

Информацию об инциденте подтвердили в СУ СКР по Волгоградской области, уточнив, что по факту случившегося проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления