СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Водителя увезли на скорой: в центре Волгограда из-за аварии остановлено движение трамваев

Две легковушки остановились прямо на трамвайных путях

По словам очевидцев, один из автомобилистов сильно пострадал

Поделиться

В центре Волгограда на улице Двинской сегодня, в понедельник, 1 августа, на трамвайных путях столкнулись две легковушки. В результате аварии остановилось движение трамваев.

— 1 августа в 13:25 рядом с остановкой общественного транспорта «Улица Двинская» в Дзержинском районе в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей одно из транспортных средств задело борт трамвая маршрута № 5, — сообщили в мэрии.

По данным мэрии, пассажиры общественного транспорта не пострадали. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

— Трамвайные маршруты № 5, 10 и 7 временно работают в измененных границах: со стороны микрорайона Жилгородок вагоны курсируют до остановки «Улица Хорошева», со стороны Центрального района общественный транспорт следует до остановки «Школа № 36», — сообщили в мэрии.

По словам очевидцев аварии, одному из водителей легковушек потребовалась помощь, его увезли на скорой.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter