V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

764мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Трое погибли и трое ранены: под Волгоградом арестован водитель, устроивший массовую аварию

Трое погибли и трое ранены: под Волгоградом арестован водитель, устроивший массовую аварию

34-летний Шамиль Ахмедов заключен под стражу

Авария произошла в понедельник днем

Под Волгоградом арестовали водителя, по версии полиции, ставшего виновником страшной аварии. Как сообщили в Дубовском районном суде, Шамиль Ахмедов помещен под стражу.

Авария произошла днем понедельника, 1 августа, в Дубовском районе. В столкновении трех автомобилей погибли три человека и еще трое были доставлены в больницу с серьезными травмами.

— По версии следствия, 1 августа, примерно в 12:30, Шамиль Ахмедов, управляя автомобилем Mercedes-Benz Axor, двигаясь по направлению в Саратов, выехал на полосу встречного движения, — сообщили в суде. — Где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем марки Ford Focus и BMW 520 I. В результате ДТП водитель, пассажир Ford, а также пассажир BMW 520 I погибли на месте дорожно-транспортного происшествия.

Еще двоих — пассажира Ford, водителя и пассажира BMW 520 I — с различными телесными повреждениями доставили в больницу.

— Постановлением Дубовского районного суда Волгоградской области в отношении водителя Mercedes-Benz Axor, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Подозреваемый Ахмедов в суде просил изменить ему меру пресечения в виде заключения под стражу на домашний арест. Суд считает, что материалы дела в полном объеме подтвердили наличие обстоятельств для избрания в отношении Ахмедова меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в суде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем