В Волгограде разворовали автомобиль участника спецоперации на Украине
8 августа 2022, 13:52
Гость
8 августа 2022, 22:25
Конечно то, что автомобиль разграбили - плохо, вот только зачем в машине такие колонки? То есть это человек грохотом музыки из своей машины достает всех вокруг? Даже если он сейчас на фронте - нехорошо такие колонки в машине устанавливать!
Гость
8 августа 2022, 21:22
У меня дачу обнесли, украли инструмент и т.п тысяч на 50 это по рыночной цене, а по факту там больше. Приехали, чет походили, показания сняли, а позже отписку прислали.
Гость
8 августа 2022, 20:57
Тоже самое хотели сделать с моей машиной но сработала сигнализация машина стояла под окнами хотели отключить сигнализацию и вытащить окно но вовремя спугнули. Теперь там всегда включена камера и смотрит на машину. Это одни и те же все разворовывают у нас очень часто то аккумулятор, то видеорегистратор бензин сливают пока их не поймают так и будет происходить поэтому нужны камеры чтобы их поймать. У нас также с пятницы на субботу в ночь в 2:50
ДОЛЯ импортных запчастей в России 99%...но хоть лизинг авто на 10% подешевел..
Гость
8 августа 2022, 14:46
А зачем было упоминать, что это машина участника СВО? Не стали бы дербанить машину, если бы знали? Машинка конечно ндаааа. Ну может заработает на получше
Воровство в магазинах России тоже подскочило на 32%
Гость
9 августа 2022, 11:19
Скорее безнаказанность мы вседа бедно жили но такого беспредел не было. А вообще -рыба гниет с головы. Если в правительстве воры понаделали себе зарплаты годами заседание и никаких сдвигов ! Будут воровать!
Гость
9 августа 2022, 12:56
Гость
9 августа 2022, 11:19
Скорее безнаказанность мы вседа бедно жили но такого беспредел не было. А вообще -рыба гниет с головы. Если в правительстве воры понаделали себе зарплаты годами заседание и никаких сдвигов ! Будут воровать!
Всегда жили бедно - это одно. К болоту привыкают и даже считают это нормой.
А вот когда из более-менее действительно нормального существования человек вынужденно скатывается в дикую нужду - здесь психология меняется.
Достижения
Свой среди своих