V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Сестра просто исчезла»: женщина на машине бесследно пропала на трассе Волгоград — Средняя Ахтуба

«Сестра просто исчезла»: женщина на машине бесследно пропала на трассе Волгоград — Средняя Ахтуба

Машину Вероники Алимовой последний раз видели возле поворота на хутор Закутский

Вероника уехала на своем автомобиле еще 2 августа

Под Волгоградом неделю разыскивают пропавшую на автомобиле сотрудницу трамвайного парка. По словам родных, Вероника Алимова исчезла еще неделю назад. В ходе поисков родным не удалось найти ни женщину, ни ее машину. На записях камер видеофиксации машину заметили возле поворота на хутор Закутский, после чего она бесследно исчезла.

— Разыскивается автомобиль Opel Corsa с госномером К799ТЕ 34, — сообщили родные пропавшей волгоградки. — За рулем была моя сестра. У нас ничего не произошло, сестра ни с того ни с сего отправилась в Среднеахтубинский район, у нее не было совершенно никаких причин туда ехать. Почему она туда поехала или к кому — мы не знаем. Первыми забили тревогу ее коллеги — она не вышла на работу, вечером мы с сестрой переписывались и всё было абсолютно нормально.

Последний раз машина попала на камеры видеофиксации возле поворота на Закутский

В объектив камер фотовидеофиксации последний раз машина Вероники Алимовой попала на шестом километре трассы Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба. Машина двигалась с разрешенной скоростью в сторону Волжского. Кто находился за рулем — на черно-белом снимке разобрать невозможно.

— Машину последний раз сняли на повороте к хутору Закутский, — рассказали близкие. — Потом дальше за ним есть еще камеры, но на них машины сестры уже не было. Между камерами небольшое расстояние, но сестра просто исчезла. Полицейские опрашивали местных жителей и в Закутском, и в Рыбачьем, но те утверждают, что не видели ни машину, ни женщину.

Вероника уехала из дома 2 августа

До сих пор никаких следов Вероники или ее машины за всю неделю не нашли.

Приметы Вероники: рост 156 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные, глаза голубые. В какой она была одежде — неизвестно.

Всех, кому что-то известно о местонахождении пропавшей, ее машины или обстоятельствах исчезновения, просим сообщить в полицию или связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем