V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пропал пятилетний мальчик Пропавший под Волгоградом пятилетний мальчик найден мертвым

Пропавший под Волгоградом пятилетний мальчик найден мертвым

Причины его гибели устанавливаются

Тело мальчика обнаружили водолазы

В Иловлинском районе Волгоградской области найдено тело пропавшего пятилетнего мальчика. Поисковая операция завершена. Напомним, глухонемой мальчик из многодетной семьи пропал в хуторе Медведев Иловлинского района. Несколько месяцев назад его старший брат погиб в ходе спецоперации на Украине. Вчера вечером в семью пришла еще одна беда.

Первое сообщение о пропаже мальчика пришло вечером 8 августа. По словам матери, около 19:30 ее пятилетний сын уехал из дома на велосипеде и домой не вернулся. Позднее детский велосипед, на котором он уехал, нашли на берегу местной речки Тишанки.

— Семья, где живет пропавший ребенок, многодетная, — рассказали в администрации Медведевского сельского поселения. — Живут нормально, хорошо, в достатке. Работали в хуторе, здесь, на ферме, семья рабочая, обеспеченные все. Дом строят. Старший ребенок — 20-летний десантник Дмитрий Костарев — погиб весной в ходе специальной военной операции на Украине. А сейчас вот еще и это горе.

В хутор были стянуты полицейские, прочесывавшие окрестности населенного пункта вместе с местными жителями. Речку Тишанку осматривали водолазы из Волгограда. Они же, как сообщили V1.RU в оперативных службах, и обнаружили ребенка мертвым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем