V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В центре Волгограда автохам с битой напал на водителя троллейбуса

В центре Волгограда автохам с битой напал на водителя троллейбуса

ЧП произошло на остановке «Детский центр»

Жертвой автохама с битой стал водитель троллейбуса № 9а

В Волгограде ищут крайне несдержанного автомобилиста, который кинулся с бейсбольной битой на водителя троллейбуса. ЧП произошло вечером 17 августа на разворотном кольце «Краснознаменская».

Как стало известно V1.RU, нападение произошло около 19:00. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля припарковал свою машину так, что троллейбус не смог развернуться. Диспетчер по громкой связи несколько раз просила автомобилиста убрать машину, мешающую движению общественного транспорта, — никакой реакции не последовало. Тогда водитель вышел из кабины троллейбуса и несколько раз пнул по колесам автомобиля в надежде, что сработает сигнализация и владелец машины всё-таки откликнется.

— После этого с заднего сиденья автомобиля вышла женщина и убежала в «Магнит» за супругом, — рассказали очевидцы происшествия. — Они вернулись вдвоем, мужчина достал из багажника бейсбольную биту и кинулся на водителя общественного транспорта. Впрочем, он оказался не робкого десятка и смог отобрать оружие у автохама. Обезоруженный дебошир предпочел спастись с места конфликта бегством, сейчас его ищет полиция — заявление уже написано.

Также очевидцы утверждают, что водитель троллейбуса всё же получил травмы, ему была вызвана скорая помощь.

Если вы один из участников этого конфликта или стали его свидетелем, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как всё произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем