V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Мы ее не убивали: в Волгограде полиция нашла подростков, зверски растерзавших кошку

Мы ее не убивали: в Волгограде полиция нашла подростков, зверски растерзавших кошку

По данным полиции, все задержанные не старше 15 лет

Как выяснили полицейские, детям от 13 до 15 лет

В Волгограде сегодня, 18 августа, полиция установила четверых подростков, чьи жестокие игры с трупом животного накануне попали в Сеть. По данным полиции, все четверо не старше 15 лет.

Накануне жительница Кировского района Волгограда Светлана рассказала о шокирующей находке, которую накануне утром сделал ее отец.

— Утром у меня папа вышел во двор и увидел бедную кошку, там был просто ужас и кошмар, — рассказала Светлана. — Она была вся растерзана. У нее был распорот живот. Мы не поняли, откуда она могла взяться. Животное было уже мертвым, поэтому мы его похоронили.


Волгоградка заявила, что уже написала заявление в полицию. Сегодня сотрудники ведомства сообщили, что действительно нашли школьников, растерзавших животное.

— Все участники событий установлены и опрошены. Это два мальчика и две девочки в возрасте от 13 до 15 лет — школьники из Кировского района, — рассказали в полиции. — Со слов детей, труп животного они обнаружили в зарослях в частном секторе. Родители подростков привлечены к административной ответственности по статье — неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Решается вопрос о постановке несовершеннолетних на профилактический учет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем