V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В разгар рабочего дня заревела: в Волгограде массово эвакуируют суды

В разгар рабочего дня заревела: в Волгограде массово эвакуируют суды

Известно, что очередные сообщения о минировании поступили в Арбитражный и областной суды

К зданиям в очередной раз стянуты спецслужбы

В Волгограде сегодня, 19 августа, в пятницу экстренно эвакуировали как минимум два суда. Горожан в очередной раз вывели на улицу во время пыльной бури, разбушевавшейся в городе на Волге.

— Пыль во все стороны летит, ветер очень сильный, а тут опять сигнализация взревела в разгар рабочего дня, — рассказали эвакуированные сотрудники офисного здания на 7-й Гвардейской, где и расположен суд.

Известно, что второе сообщение о якобы заложенной бомбе поступило в областной суд на проспекте Ленина, 8. Сейчас и там проходит эвакуация сотрудников.

Напомним, массовая волна минирований прокатилась по Волгограду и в среду, 17 августа. Редакции волгоградских СМИ получили сообщения о массовом минировании объектов Волгограда. В списке, который пришел на электронную почту, — администрация Волгоградской области, все заводы региона, торговые центры, железнодорожные станции, мост через Волгу и международный аэропорт Волгограда. Из-за этого примерно на полчаса было остановлено движение по танцующему мосту, однако после проверки движение возобновилось в штатном режиме. Вечером 17 августа на наличие взрывных устройств проверяли восемь детских садов города. Накануне днем Арбитражный суд вновь был эвакуирован одновременно с центральным автовокзалом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем