V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Эвакуация в Волгограде «Под угрозой даже ГЭС»: Волгоград вновь охватила массовая волна минирований

«Под угрозой даже ГЭС»: Волгоград вновь охватила массовая волна минирований

Письмо с угрозами пришло рано утром вторника, 23 августа

Автор анонимного сообщения «заминировал» даже Волжскую ГЭС

В Волгограде вновь массовая волна «минирований». Взрывные устройства ищут во всех районах города, а копии писем были отправлены даже в ФСБ и клиническую больницу № 7.

Автор сообщения представился Хоттабом и требует перевести на его криптокошелек один биткоин. Если же этого не случится, он обещает скоро привести в действие взрывные устройства, заложенные во всех торговых центрах, судах, детских садах. Также в списке объектов, которые якобы заминировал автор анонимного сообщения, «танцующий» мост через Волгу и мост на плотине ГЭС.

V1.RU сообщил о поступившем в редакцию письме в правоохранительные органы, а Арбитражный суд уже проверяют кинологи с собакой.

Напомним, аналогичная волна минирований прошла в Волгограде 17 августа. Неизвестные разослали сообщение, в котором требовали три биткоина и поднятие зарплаты рабочим, в противном случае обещали взорвать администрацию Волгоградской области, все заводы, железнодорожные станции, танцующий мост и международный аэропорт Волгограда. Также автор сообщения обещал устроить резню среди депутатов и корреспондентов и совершить акт насилия над дочерьми народных избранников Волгоградской области.

На время обследования и проверки поступившего сообщения движение по мосту через Волгу было перекрыто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем