V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Он даже закричать не мог»: в центре Волгограда парализованный мужчина неделю пролежал рядом с трупом своей жены

«Он даже закричать не мог»: в центре Волгограда парализованный мужчина неделю пролежал рядом с трупом своей жены

Соседи уверяют, что ничего не слышали и даже не подозревали

Ужасная история произошла в Центральном районе Волгограда

Тело умершей женщины обнаружили в квартире одного из домов на улице Ткачева в Центральном районе Волгограда. Самое ужасное в этой истории то, что волгоградка умерла около недели назад, а всё это время ее парализованный супруг без возможности позвать на помощь лежал на соседней кровати.

«Они очень замкнутые были»


По словам соседей семейной пары, они поселились в доме на Ткачева не так давно.

— Приехали они несколько лет назад, ни с кем особо не общались, — рассказали соседи погибшей женщины. — Но с ними мы часто ссорились из-за тараканов. Очень странно они жили, откуда-то всё время появлялись тараканы. Мы их травили, жаловались, но ничего не поменялось.

Тараканы до сих пор держат в страхе жителей многоэтажки

Соседи погибшей рассказали, что семья нередко подолгу не выходила из дома.


— У них дедушка парализованный лежал, бабушка за ним ухаживала. Дочка у них еще есть, но я ее всего один раз за все годы видела, — рассказала соседка. — Несколько дней назад тараканов стало просто море, они буквально толпами тут ползали. Потом дочка этих соседей приехала, мы слышали, как она кричала: «Мама, открой, мама!». Но никто на ее крики не реагировал.

После этого девушка вызвала спасателей, которые вскрыли двери квартиры.

— Бабушка умерла, как выяснилось. Просто несколько дней лежала в квартире мертвая, а муж и позвать на помощь не мог, он парализованный, разговаривает плохо. Да и знаете, мы ничего не слышали, ни криков, ничего. У нас стены толстые, ничего не слышно, двери у многих двойные, — рассказали волгоградцы.

«Дочка кричала: «Мама, открой, мама!»

В следственном отделе Центрального района информацию об обнаружении трупа в квартире подтвердили.


— Накануне вечером в доме на улице Ткачева был обнаружен труп 71-летней женщины, — рассказал руководитель следственного отдела по Центральному району Волгограда Владимир Суров. — По предварительным данным, женщина скончалась несколько дней назад. Ее дочь на протяжении нескольких дней пыталась дозвониться до родителей, гудки проходили, звонки осуществлялись, но на звонки никто не отвечал. Тогда женщина приехала к родителям, но не смогла открыть двери своим ключом.

Следователи сообщили, что мужчина, находившийся квартире, был жив, дочь забрала его к себе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем