Происшествия Под Волгоградом мужчина умер от жары, возвращаясь с рыбалки

Под Волгоградом мужчина умер от жары, возвращаясь с рыбалки

Мужчина скончался на глазах друга

Медики не смогли помочь мужчине | Источник: Константин ЗавриковМедики не смогли помочь мужчине | Источник: Константин Завриков
Медики не смогли помочь мужчине
Источник:
Константин Завриков

В Светлоярском районе Волгоградской области накануне мужчина умер возвращаясь с рыбалки. По информации следователей, у мужчины были проблемы с сердцем.

— 23 августа вечером двое мужчин возвращались с рыбалки, — рассказали в следственном комитете. — Мужчины шли пешком, когда одному из них стало плохо.

67-летний волгоградец пожаловался другу на плохое самочувствие. Его товарищ вызвал скорую помощь, но медикам осталось лишь констатировать смерть мужчины.

— Установлено, что мужчина имел различные возрастные заболевания, в том числе сердечно-сосудистой системы, внезапно почувствовал себя плохо и скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Тело без повреждений, без признаков насильственной смерти. Организована проверка, — сообщили следователи.

Известно, что трагедия произошла в Светлоярском районе, в селе Райгород. 16 августа в городе-спутнике Волгограда Волжском накануне 65-летний мужчина умер от жары в своей машине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем