«Там просто ужас. Зайцы и лисы убегают»: под Волгоградом пылает крупный лесной пожар
28 августа 2022, 15:44
Гость
28 августа 2022, 22:44
Кстати, о лисах и зайцах. Сколько лет (40 на секундочку) здесь живу, сколько раз ходила в этот лес с самого детства, хоть бы раз какого-нибудь зайца или лису увидеть, - ни разу. Откуда эта присказка про зайцев вообще? Нету их тут. И лис тоже.
Гость
29 августа 2022, 11:12
Есть и лисы и зайцы и куницы))) Я в Лесхозе всю жизнь живу, и во двор лисы и куницы забегали) А на зайцев зимой всегда охотились)
Гость
29 августа 2022, 11:31
у нас зайцы даже по гаражам бегают да и в городе лисы встречаются. Если вы их не видели, это не значит что их нет
Гость
29 августа 2022, 12:28
40 лет тут живем и ни разу тебя не видели. врешь ты как старый доктор и не краснеешь.
Гость
28 августа 2022, 20:57
Афтор, что ты несешь, какя ЦРБ? До нее очень далеко
Гость
28 августа 2022, 21:08
Как что напишут, хоть стой, хоть падай🧐Тоже не поняла причём тут ЦРБ....
Гость
28 августа 2022, 22:56
Уровень современной журналистики. Зачем проверять, если автору "горожане" так сказалм? Читала и плакала. От смеха. Горожане))) зайцы))) лисы))) црб в паре кварталов)))) ага, в паре километров хотя бы тогда.
Гость
29 августа 2022, 11:06
Гость
28 августа 2022, 22:56
Уровень современной журналистики. Зачем проверять, если автору "горожане" так сказалм? Читала и плакала. От смеха. Горожане))) зайцы))) лисы))) црб в паре кварталов)))) ага, в паре километров хотя бы тогда.
Ага, всё так замечательно. Тока у людей коровы сгорели вместе с коровником и те,которые паслись неизвестно где. Люди с крайних домов в панике ждут ,что огонь дойдет до них. Пожарные расчеты красноармейского и Кировского помогают,но не справляются.
Гость
28 августа 2022, 20:51
Хоть один здравомыслящий комментарий.
Гость
29 августа 2022, 12:17
Так стройте коровники не из палок и траву вокруг домов и построек косите. А то трава вокруг домов в рост человека, а потом ноете, что сгорело. Это ваша обязанность.
Гость
29 августа 2022, 12:26
прям в панике ждут?так пусть лягут. лежа удобнее ждать..
Гость
28 августа 2022, 16:47
А где противопожарная опашка?
Гость
28 августа 2022, 21:48
Она там есть. Я лично видела. Равно как и отдыхающих неместных, которым плевать на пожарную безопасность.
Гость
28 августа 2022, 16:21
Гу мчс всё что хочет сообщит,лишь бы их ж.пы не сгорели!А Рязань до сих пор горит!
У нас есть и МЧС и Россгвардия. Но почему же дачники остались бороться с огнём и лопатами землю в огонь кидать? Где эти пожарные вертолёты и прочие современные радости? Почему как 200 лет назад надо ведром и лопатой огонь останавливать?
Гость, сколько же нытиков развелось. Может ещё мчс и росгвардия должно вам жопу вытирать?
Безопасность дело каждого.
Или как ФСИН - на бутылку и швабру насаживать вас ?
Гость
28 августа 2022, 23:25
Пожарные внизу,в пойме,чтобы не дать огню распространиться на жилые дома, что находятся в лесном массиве на берегу реки. И огонь полыхает в пойме,а дачи- на высоком яру.
Гость
28 августа 2022, 16:07
Заыцев и все живое естественное и мирное доброе жалко . С людьми я изменил свое мнение прсле 24 Февраля .
а что с вами не так после 24 февраля. идите и сражайтесь за тех кого укробандеровцы уничтожали с 2014 года. надо помогать . и если не мы то кто русским людям поможет. вся НАТОвская машина против России а вы только сейчас проснулись.
а что с вами не так после 24 февраля. идите и сражайтесь за тех кого укробандеровцы уничтожали с 2014 года. надо помогать . и если не мы то кто русским людям поможет. вся НАТОвская машина против России а вы только сейчас проснулись.
Вы- бредите. Выключите ТВ. Примите таблетки или сами идите помогать против всей натовской машины!
Гость
28 августа 2022, 16:01
Американцы жгут нас с Космоса ? Сполько столетий травили нас Колой . Так что ничего удивительного . Пора к этому привыкнуть и щакпывать глаза и смерится . Мы здесь все временнннннннно .
при чем здесь американцы? могли и свои ротозеи, могли нацики-бандеровские. как помочь, чем помочь?. Только ваша власть соседи и всё население - только они и смогут погасить пламя. самые искренние соболезнования вам в этом стихийном горе. держитесь, русские.
при чем здесь американцы? могли и свои ротозеи, могли нацики-бандеровские. как помочь, чем помочь?. Только ваша власть соседи и всё население - только они и смогут погасить пламя. самые искренние соболезнования вам в этом стихийном горе. держитесь, русские.
Держись ты за бревнышко , которое тебе ежедневно брасают Скобеевосольвьвы , а ты послушно их ловишь ушками и глазками . И еще просишь .
Достижения
Свой среди своих