Когда начало пожара можно было потушить средствами пожаротушения (везде есть огнетушители, пожарные шланги), все тупо снимали видео. Дежурный персонал даже свет на месте возгорания не отключил...
Гость
30 августа 2022, 00:04
И? что сказать то хотел? хватит фантазировать по поводу средств пожаротушения.
У мамы разрешение спросили, чтобы на сайтах буквы писать?
Если не было средств пожаротушения, это значит обязательно были взятки и коррупция.
Именно.Никаких средств оповещения,сигналищации и элементарных средст пожаротушения...А ведь такие места с определённой периодичностью проходят проверки определёнными структурами...
У нас ещё ФСБ и МЧС есть, которые на таких рынках террористические угрозы ищут...
...они и в арбитражном суде точно так же террористические угрозы искали как на рынке в Волжском?
Гость
30 августа 2022, 14:50
Гость
30 августа 2022, 00:06
есть ответственные а не пожарные. Только вопрос в том, кто ставил подписи под разрешением на строительство сооружения которое невозможно потушить.
Именно
Гость
29 августа 2022, 17:59
В каждом районе есть рынки ужас, построенные в 90 . Пренадлежат ворам. Чинуши крышуют. Это позор.
ФСБ и МЧС регулярно ищут на рынках, ТРЦ и судах террористические угрозы. Устраивая под системами видео наблюдения показательные проверки. Может быть нам "террористов" в других местах поискать?
Мне показалось, что господу богу надоели показухи и он решил всем нам продемонстрировать реальное состояние пожарной безопасности в регионе. Сделал это максимально безопасно и без жертв...
Гость
30 августа 2022, 14:58
критическая точка...
Если вы далеки от понимания этих вещей.То либо полюбопытствуйте где нибудь.Либо соответственно своему нику,займитесь предупреждением новой волны масочного режима.Скоро у вас будет дел не в проворот...Октябрь скоро😉🙂
Пожарные делали селфи и себяшки своей героической работы на фоне возгорания....
А вы думаете легко тушить если всё сделано из переработанных нефтепродуктов,причём низшего качества...Они то примчали оперативно...Только толку то.Пластик не так то просто потушить...Есть критическая температура и есть температура плавления этого же материала.Так вот,там была максимально в несколько раз превышена критическая точка...
Гость