V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«День знаний отменяется»: детские сады Волгограда проверяют на наличие взрывных устройств

Гость
1 сентября 2022, 09:53
Да, что это теперь постоянно будет что ли? Как учиться детям и в сад ходить? А если до холодов это не прекратится, то опять без одежды и в туфельках на улицу? А потом на больничный!
Гость
1 сентября 2022, 10:51
не понял, вам надо износить купленные туфельки любой ценой и если до холодов не успеете, то зимой будете в них водить?
Гость
1 сентября 2022, 11:38
Гость
1 сентября 2022, 11:38
не понял, вам надо износить купленные туфельки любой ценой и если до холодов не успеете, то зимой будете в них водить?
Мне нужно, что бы дети могли спокойно учиться! А не нервничать и не мерзнуть около школы пока ее проверяют. А про туфельки я написала, так как не разрешили переобуться в ботинки и дети мерзли!!!
1 сентября 2022, 10:18
Началось в колхозе утро
Гость
1 сентября 2022, 09:57
Ничего не отменяется,все на местах. Обычный рабочий день с уроками!!!!
Гость
1 сентября 2022, 10:03
А у нас только линейка. Уроки отменили.
Гость
1 сентября 2022, 10:42
Да так можно и закрывать сады и школы навсегда.
Гость
1 сентября 2022, 10:41
На 7 ветрах всё прошло по плану. И в школе, и в детском садике. На улице детский сад грандиозно празднует до сих пор. Детки веселятся. Всё хорошо.
Гость
1 сентября 2022, 10:56
В Брянских школах дистатнт. "Обсудили вопросы, связанные с началом учебного года, в условиях действующего уровня опасности в регионе. В результате комиссией принято следующее решение: с 1 сентября в 15 школах 6 муниципальных образований вводится дистанционное обучение», — написал Богомаз 31 августа в своём телеграм-канале. Брянский губернатор также отметил, что такое решение было принято для обеспечения безопасности в школах, расположенных в приграничных с Украиной населённых пунктах....." Вот интересно, а как этим детям поступать потом? Знаний на дистатнет меньше. Или как ЛДНРовцам дадут льготу поступать без экзаменов?
Гость
1 сентября 2022, 11:12
Это временные трудности, нам не привыкать!
Гость
1 сентября 2022, 14:30
Неужели нельзя отследить, откуда звонят?
Гость
1 сентября 2022, 17:04
В обед позвонили, сказали забирать детей! 269 садик, Ворошиловский район!
Гость
1 сентября 2022, 10:50
Написали же в трех районах, пошло а у нас в Дзержинском….