V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде грузовик алкомаркета сбил двух пешеходов на Мамаевом кургане

В Волгограде грузовик алкомаркета сбил двух пешеходов на Мамаевом кургане

Наезд сняли камеры видеонаблюдения

Молодые люди решили перебежать Вторую продольную

В Волгограде два пешехода, решившие перебежать дорогу, оказались под колесами развозного грузовика. Наезд на пешеходов попал в объективы камер наружного наблюдения.

Момент наезда попал в объективы камер наблюдения

— Сообщение о ДТП поступило в воскресенье, 4 сентября, в 15:22, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 39-летний водитель грузовика Isuzu ехал по улице Рокоссовского. Напротив дома № 100 он совершил наезд на пешеходов, переходивших дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда 25-летняя девушка с травмами госпитализирована.

Момент наезда на пешеходов попал на камеры наблюдения. На записи хорошо виден пешеходный переход и светофор, однако какой сигнал горел в момент ДТП и работал ли вообще светофор — неизвестно. С обеих сторон Второй продольной на переходе столпились люди, однако двое молодых людей решили перебежать дорогу и были сбиты грузовиком. Основной удар пришелся на девушку. V1.RU уточняет ее состояние в региональном комитете здравоохранения.

Если вы стали очевидцем этой аварии, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем