V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Когда нашли, он уже не дышал: под Волгоградом мужчина погиб на транспортере для навоза

Когда нашли, он уже не дышал: под Волгоградом мужчина погиб на транспортере для навоза

Трагедия произошла в Октябрьском районе

Мужчина умер, убирая отходы жизнедеятельности крупного рогатого скота

Следователи Котельниковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области выясняют обстоятельства гибели 42-летнего мужчины. Его тело было обнаружено на ферме в поселке Советский Октябрьского района.

— Мужчина выполнял работы по уборке навоза, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Внезапно он упал на работающую транспортировочную ленту и скончался на месте. Признаков криминальной смерти на теле не обнаружено, по факту трагедии проводится проверка.

Известно, что мужчина чистил коровник, сгребая отходы жизнедеятельности крупного рогатого скота на транспортер, смонтированный вровень с полом.

— На теле мужчины обнаружены незначительные повреждения, — уточнил руководитель Котельниковского МрСО Хонгор Муждиков. — Для выяснения точных причин гибели человека назначен ряд экспертиз. Не исключено, что смерть человека наступила в результате внезапно наступивших проблем со здоровьем.

Если вы знали погибшего мужчину, стали свидетелями трагедии — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем