V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Просто проверить хотел»: в Волгограде нашли мужчину, расстрелявшего остановку на ЖБИ

«Просто проверить хотел»: в Волгограде нашли мужчину, расстрелявшего остановку на ЖБИ

Молодой человек рассказал, что с друзьями остановился передохнуть

Молодой человек рассказал, что выстрелил в стекло случайно

В Волгограде сегодня, 8 сентября, сотрудники полиции задержали молодого волгоградца, на выходных расстрелявшего остановку. Парень рассказал, что там произошло и почему он стрелял в стекло.

Расстрел остановки произошел еще 4 сентября. Поздним вечером молодой человек выстрелил в стекло остановки на ЖБИ. Происходящее попало на камеры видеонаблюдения.

По данным полиции, стрелявшим оказался 22-летний житель Городища. Молодой человек сообщил, что просто хотел проверить пистолет.

— Мы прогуливались с друзьями, на остановке «ЖБИ» мы решили передохнуть, — рассказал молодой человек. — Потом я достал пневматический пистолет, чтобы проверить пули, и стал стрелять в землю. Потом пуля отскочила в моего друга, я подошел, чтобы извиниться, отставил пистолет в сторону. Когда это произошло, я случайно выстрелил в стекло.

Оружие у молодого жителя Городища изъяли.

Ранее, днем 6 сентября, у кафе «Кумир» в Кировском районе Волгограда неизвестный мужчина открыл стрельбу, которая попала на видео. Всё началось с драки двух горожан, по итогу которой один из них схватился за предмет, напоминающий пистолет, и произвел не менее двух выстрелов в сторону оппонента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем