перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Волгоградом мужчина погиб при вечерней дойке коров

19 сентября 2022, 12:01
У дояра домашняя бытовая электротехника для домочадцев подключена к электросети точно так же, как и для коров?...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2022, 12:26
УЗО нужно ставить. Это сохранит как вашу жизнь, так и жизнь ваших детей и родственников. С электричеством шутки плохи. Посмотрел сейчас на Али - цена нормального электро-механического УЗО марки TONGOU TORE1-63 684 рубля с бесплатной доставкой. Есть и электронные УЗО , они дешевле, например УЗО марки EARU в районе 270-360 рублей, в зависимости от ампеража. Лучше брать электро-механическое УЗО, такое дороже, но и отказоустойчивость выше. Нет лишних электронных схем. Нечему отказывать со временем - такой прибор будет служить практически вечно. Жаль людей, пренебрегают элементарными правилами ТБ, в итоге такой печальный результат... Цена вопроса жизнь или смерть - 270 рублей. Это цена электронного УЗО на нагрузку 32 Ампера, с током отсечки 30 миллиампер в случае поражения током и утечки тока через человека на землю. .
Гость
19 сентября 2022, 12:30
Немного непонятно написал. УЗО название TONGOU TORE1-63 цена 684 рубля.
19 сентября 2022, 13:20
на водонагреватель-накопитель, поставил за 450р
Гость
19 сентября 2022, 21:05
Голова! А заземление в деревне есть?
Интересно другое, коровки доянные оказались или нет?
Гость
19 сентября 2022, 23:42
Редакция, вам глобус подарить? Ленинский район НЕ под Волгоградом, а в области.
Гость
21 сентября 2022, 06:50
Давно так пишут "под Волгоградом",как будто-то из могилы материал...вылез писарь из-под,очухался,написал,"сойдёт" и "хавают" никто не делает ударение на полное отсутствие царя в голове...
Гость
19 сентября 2022, 10:58
Как оградить себя и если так случиться свою смерь от Вас ? Я не понимаю кто даёт право вам публиковать смерти людей ? Они дали на это своё согласие ????
Гость
19 сентября 2022, 12:31
А мёртвый разве может дать согласие?
Гость
19 сентября 2022, 23:38
На безымянную публикацию согласие не требуется.
Гость
19 сентября 2022, 14:00
Колхозные новости . Не капли уважения к усопшим . Сразу видно что материала нет и вы публикуете все что душе угодно . Умер ? О хайпово Ща сделаем .....
Гость
19 сентября 2022, 21:34
Ещё один поселок , скоро войдёт в городской округ Волгоград . Уровень знаний у пишущих - ниже плинтуса .
Гость
19 сентября 2022, 10:51
Коровки не пострадали?