V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Хваленая безопасность не спасла: известная в Дубовском районе женщина-предприниматель попала в аварию на трассе под Волгоградом

Хваленая безопасность не спасла: известная в Дубовском районе женщина-предприниматель попала в аварию на трассе под Волгоградом

Столкновение трех машин произошло на подъезде к Дубовке

Женщина из внедорожника оказалась в реанимации

В Дубовском районе Волгоградской области выясняют обстоятельства тройного столкновения, в результате которого два человека оказались в больнице. ДТП произошло утром 27 сентября на федеральной трассе Сызрань — Саратов — Волгоград.

Тройная авария на трассе

— Сообщение о ДТП поступило в 10:20, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, на 642-м километре трассы 63-летняя женщина, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, ехала в сторону Волгограда, выехала для обгона на полосу встречного движения и врезалась в ВАЗ-2107, водитель которого выполнял поворот налево, после этого иномарка врезалась в грузовик Volvo.

В комитете здравоохранения уточнили, что оба пострадавших доставлены в волгоградскую больницу № 25.

— 63-летняя женщина в стабильно тяжелом состоянии госпитализирована в реанимацию, 41-летний мужчина в состоянии средней степени тяжести проходит лечение в нейрохирургическом отделении, — уточнили в ведомстве.

По данным анонимных телеграм-каналов, за рулем Volkswagen Touareg находилась известная в Дубовском районе бизнес-леди Антонина Модина, зарегистрированная в селе Песковатка Дубовского района. Женщина указана в качестве учредителя в двух предприятиях — ИП Модина Антонина Николаевна, занимается арендой и управлением собственным или арендованным недвижимым имуществом, а также ООО «Гранит», чей основной вид деятельности — рестораны и услуги по доставке продуктов питания. По итогам 2021 года ООО «Гранит» показало выручку в 1,1 млн руб. и чистую прибыль 91 тыс. руб. Финансовые показатели ИП Модина А. Н. не раскрываются.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшим, вызывали к месту ЧП скорую и полицию — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем