V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

747мм 64%
Подробнее
USD 77,96
EUR 91,15
Происшествия Выбежали под дождь: в Волгограде эвакуирован главпочтамт

Выбежали под дождь: в Волгограде эвакуирован главпочтамт

В здании на улице Мира сработала пожарная сигнализация

Позже в отделение почты всё же запустили посетителей | Источник: Алексей ВолхонскийПозже в отделение почты всё же запустили посетителей | Источник: Алексей Волхонский
Позже в отделение почты всё же запустили посетителей
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгограде эвакуировали главпочтамт. По словам очевидцев, днем 11 октября из здания с почтовым отделением и региональным УФПС людей вывели на улицу.

Как утверждают горожане, пожарная тревога сработала в здании № 9 на улице Мира около 15:00 11 октября. Внутри располагаются отделение почтовой связи 400066, Управление Федеральной почтовой связи Волгоградской области и Роскомнадзор.

— Эвакуировали вроде только почтовое отделение, — рассказали очевидцы. — Спустя непродолжительное время людей пустили внутрь. Но некоторые побоялись зайти обратно.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области журналисту V1.RU сообщили, что вызовов к зданию № 9 по улице Мира в дежурно-диспетчерскую службу не поступало.

Как сообщили в УФПС по Волгоградской области, это были учения.

— Сегодня в здании Волгоградского почтамта по улице Мира, 9 мы проводили учения по пожарной безопасности. Они проходят несколько раз в год, — сообщили в пресс-службе ведомства. — После учений все сотрудники вернулись в здание и продолжили работу в обычном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления