V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Волгограде сняли на видео драку водителей из-за неудачного обгона

В Волгограде сняли на видео драку водителей из-за неудачного обгона

В обстоятельствах дорожного конфликта сейчас разбираются полицейские

Регистратор снял не только маневры машин, но и начало драки водителей

Полиция Волгограда разбирается в дорожном конфликте, закончившемся банальной дракой между водителями. Инцидент произошел утром 11 октября в Дзержинском районе.

Обгон с дракой

По версии полиции, конфликт между владельцами Volkswagen и отечественной «Лады-Ларгус» произошел на улице Ангарской.

— Водитель иномарки при повороте в проезд Бузулукский обогнал «Ладу-Ларгус», — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Водителю «Лады» этот маневр не понравился, он начал подрезать Volkswagen, а после вынудил остановиться. Оба водителя вышли из машин, но мужчина, сидевший за рулем отечественного легкового автомобиля, не был настроен решить конфликт миром, и сразу кинулся с кулаками на оппонента.

Конфликт между водителями попал в объектив регистратора, установленного в салоне Volkswagen. На кадрах видно, как водитель «Ларгуса» на Ангарской обгоняет автомобиль с регистратором, вклиниваясь между ним и впереди идущей машиной. Затем оба транспортных средства поворачивают в проезд Бузулукский, затем Volkswagen обгоняет «Ладу». Водитель «Ларгуса» увеличивает скорость, обгоняет и подрезает иномарку, а после того как ее водитель выходит, несдержанный мужчина хуком справа бьет оппонента в лицо.

54-летний избитый водитель Volkswagen обратился в полицию с заявлением. Сейчас по факту дорожного конфликта проводится проверка, степень причиненного здоровью вреда выясняется.

Если вы — один из участников дорожного конфликта или же очевидец, пытавшийся разнять мужчин, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем