V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В центре города при пожаре в высотке едва не сгорел молодой мужчина

В центре города при пожаре в высотке едва не сгорел молодой мужчина

ЧП произошло ранним утром 12 октября

Сильно пострадавшего мужчину сейчас спасают врачи больничного комплекса

В Волгограде выясняют обстоятельства пожара в высотке в центре города, в результате которого пострадал человек. ЧП произошло утром 12 октября в жилом комплексе «Олимп» на улице Донецкой, 16а.

— Сообщение о пожаре поступило в 07:34, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В одной из квартир многоквартирного жилого дома горели домашние вещи на площади 4 квадратных метра. Пожарные расчеты 3-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 07:47. В результате происшествия есть пострадавший.

В комитете здравоохранения Волгоградской области уточнили, что в результате пожара пострадал 25-летний мужчина. В тяжелом состоянии его доставили в реанимацию городской клинической больницы № 25.

В управляющей компании «УК Зенит-Сервис», которая находится в доме, где был пожар, заявили, что не владеют никакой информацией о происшествии, посоветовав обратиться за подробностями в пожарную часть, тушившую возгорание.

По данным сервиса «Гис ЖКХ», дом по улице Донецкой, 16а был построен в 2011 году по индивидуальному проекту. Количество этажей в доме варьируется от 18 до 25. В здании насчитывается 384 жилых и 27 нежилых помещений.

Если вы знаете пострадавшего мужчину, живете в доме, где был пожар, и стали свидетелем происшествия, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что случилось. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем